Дент Аз

Стоматологическая клиника, Стоматологическая поликлиника
Дент Аз — забота о вашей улыбке на профессиональном уровне! Здоровье и красота зубов — это не роскошь, а важная часть качества жизни.

Акции

Акция на установку коронки премиум! Акция на установку виниров!

Акция на установку коронки премиум! Акция на установку виниров!

Консультация бесплатно! Звоните! ☎️ +7 (925) 217-07-07
с 29.05.2026 по 31.08.2026

Каталог

Отзывы

5.0
173 отзыва
Лика Лазарева
Лика Лазарева
13 июня
Огромная благодарность Эльзамину Исмаиловичу за такую великолепную и качественную работу. Доктор с золотыми руками от Бога . Я очень довольна ! Рекомендую всем клинику Dent AZ !
Анжелика Д.
Анжелика Д.
20 апреля
Клинику посоветовали соседи, обратилась с запущенным пародонтозом всей челюсти. Доктор Эльзамин Исмаилович составил план лечения, снял старые коронки, отвел на чистку) провел курс уколов, назначил домашнее лечение,быстро и качественно сделал реставрацию 18 зубов, снял слепки и уже через месяц с первого посещения установил новые коронки с годовой гарантией. Вообще от клиники эмоции только положительные, персонал внимательный, без проблем переносили запись и подстраивались по времени. Будем теперь посещать только эту стоматологию
Алина Лебедева
Алина Лебедева
5 мая
Лучшая стоматология! Прекрасный персонал. Администраторы очень доброжелательны, всегда предлагают нужно ли что-нибудь.Отдельное спасибо Эльзамину Исмаиловичу- профессионал своего дела! Лечила и удаляла зубы. Все было сделано идеально и совсем без боли! Во время процедуры всегда интересовался моим самочувствием. Все подробно рассказал и про лечение, и про дальнейшие действия. Ассистентки тоже большие молодцы! Теперь только в это место буду обращаться за лечением!
Пария Рашиди
Пария Рашиди
7 апреля
Лучшая стоматология, где больше не страшно лечить зубы Долго боялась идти к стоматологу, но в этой клинике страх прошёл уже с порога. Современный ремонт, вежливый персонал — сразу чувствуешь заботу. Отдельное спасибо доктору Эльзамину Исмаиловичу ! Всё подробно объяснил, показал на снимке проблему, согласовал план лечения. Анестезия сработала идеально — я ничего не почувствовала. Во время приёма врач спрашивал о самочувствии, делал паузы. После лечения дали подробные рекомендации и даже позвонили на следующий день узнать, как дела. Оборудование новое, в кабинетах стерильно. В общем, теперь только сюда. Рекомендую от всей души!
Лика Лазарева
Лика Лазарева
13 июня
Огромная благодарность Эльзамину Исмаиловичу за такую великолепную и качественную работу. Доктор с золотыми руками от Бога . Я очень довольна ! Рекомендую всем клинику Dent AZ !
Алина Лебедева
Алина Лебедева
5 мая
Лучшая стоматология! Прекрасный персонал. Администраторы очень доброжелательны, всегда предлагают нужно ли что-нибудь.Отдельное спасибо Эльзамину Исмаиловичу- профессионал своего дела! Лечила и удаляла зубы. Все было сделано идеально и совсем без боли! Во время процедуры всегда интересовался моим самочувствием. Все подробно рассказал и про лечение, и про дальнейшие действия. Ассистентки тоже большие молодцы! Теперь только в это место буду обращаться за лечением!
Анжелика Д.
Анжелика Д.
20 апреля
Клинику посоветовали соседи, обратилась с запущенным пародонтозом всей челюсти. Доктор Эльзамин Исмаилович составил план лечения, снял старые коронки, отвел на чистку) провел курс уколов, назначил домашнее лечение,быстро и качественно сделал реставрацию 18 зубов, снял слепки и уже через месяц с первого посещения установил новые коронки с годовой гарантией. Вообще от клиники эмоции только положительные, персонал внимательный, без проблем переносили запись и подстраивались по времени. Будем теперь посещать только эту стоматологию
Пария Рашиди
Пария Рашиди
7 апреля
Лучшая стоматология, где больше не страшно лечить зубы Долго боялась идти к стоматологу, но в этой клинике страх прошёл уже с порога. Современный ремонт, вежливый персонал — сразу чувствуешь заботу. Отдельное спасибо доктору Эльзамину Исмаиловичу ! Всё подробно объяснил, показал на снимке проблему, согласовал план лечения. Анестезия сработала идеально — я ничего не почувствовала. Во время приёма врач спрашивал о самочувствии, делал паузы. После лечения дали подробные рекомендации и даже позвонили на следующий день узнать, как дела. Оборудование новое, в кабинетах стерильно. В общем, теперь только сюда. Рекомендую от всей души!

Фото

Контакты

Москва, Покровская улица, 17, корп. 5
Загрузка карты...